Войти через:
213-67-00   (29) 613-67-00   (33) 313-67-00
все контакты
Главная ‹‹ Каталог ‹‹ PON Оптическая сеть

Каталог



Присоединяйтесь к нам:

Трансмитер MGB серии



Трансмитер MGB серии Под заказ
Купить Трансмитер MGB серии
Основные характеристики трансмитера: *MGB-GT - Мини GBIC TP Modul
*MGB-SX - SX Modul
*MGB-SX2 - SX мodul до 2KM
*MGB-LX - LX Modul
*MGB-L30 - LX Modul 30KM
*MGB-L50 - LX Modul 50KM
*MGB-L7 - LX Modul 70KM
*MGB-L120 - LX Modul 120KM
*MGB-LA10 - WDM TX1310 10KM
*MGB-LB10 - WDM TX1550 10KM
*MGB-LA20 - WDM TX1310 20KM
*MGB-LB20 - WDM TX1550 20KM
*MGB-TSX - Мини GBIC SX Modul от -40 до 75С
*MGB-TLX - LX Modul
*MGB-TL30 - Мини GBIC Single Mode 30KM Modul от -40 до 75С
*MGB-TL70 - 70KM
*MGB-TLA20 - Мини GBIC WDM TX1310SX 20KM Modul от -40 до 75С
*MGB-TLB20 - Мини GBIC WDM TX1550SX 20KM Modul от -40 до 75С
Фотографии:

Трансмитер MGB серии



Основные характеристики трансмитера:

 

  • MGB-GT - Мини GBIC TP Modul
  • MGB-SX - SX Modul
  • MGB-SX2 - SX мodul до 2KM 
  • MGB-LX - LX Modul
  • MGB-L30 - LX Modul 30KM 
  • MGB-L50 - LX Modul 50KM 
  • MGB-L7 - LX Modul 70KM 
  • MGB-L120 - LX Modul 120KM 
  • MGB-LA10 - WDM TX1310 10KM
  • MGB-LB10 WDM TX1550 10KM
  • MGB-LA20 WDM TX1310 20KM
  • MGB-LB20 WDM TX1550 20KM
  • MGB-TSX Мини GBIC SX Modul от -40 до 75С
  • MGB-TLX - LX Modul
  • MGB-TL30 - Мини GBIC Single Mode 30KM Modul от -40 до 75С
  • MGB-TL70 - 70KM
  • MGB-TLA20 Мини GBIC WDM TX1310SX 20KM Modul от -40 до 75С  
  • MGB-TLB20 Мини GBIC WDM TX1550SX 20KM Modul от -40 до 75С






У нас ищут: трансиверtransceiverтрансивер купитьтрансивер цена

© 2018 Рамок. Все права защищены.

(017) 322-22-80; (017) 213-67-00; ramok@ramok.by

213-67-00   (29) 613-67-00   (33) 313-67-00   все контакты